09 февраля 2020 09:04

Футбол

1014

СКА обыграл молодёжку московского ЦСКА. Видео

Заключительный контрольный матч сбора в Сиде завершился победой ростовчан со счётом 2:0

СКА обыграл молодёжку московского ЦСКА. Видео

ИА "Чемпионат-Ростов". 9 февраля, 2020
 
Счёт в матче на исходе первого тайма открыл Дмитрий Ясков, а в конце игры его тезка Гребенюков забил победный гол в ворота москвичей.
 
- Начинаем переносить на игру те тактические замыслы, которые планируем реализовать в сезоне. Пока идет подготовительный этап, команда находится не в полной свежести. Ребятами я доволен. Сегодня был сильный ветер, а поле не самого лучшего качества. Невзирая на непростые условия для комбинационного футбола, старались играть в свою игру. В этом компоненте выглядели неплохо.  Постепенно увеличиваем объемы, игровое время. Чтобы каждый смог сыграть 90 минут с хорошей интенсивностью. Думаю, движемся в правильном направлении. Доволен тем, что ребята понимают, что от них хотят, забивают голы, заставляют соперников ошибаться. Сегодня против нас играла молодая, хорошо обученная команда, и мы заслуженно победили", - цитирует главного тренера СКА Владимира Усина пресс-служба ростовчан. 
 
Контрольный матч
СКА - ЦСКА - 2:0 (1:0).
Голы: Яськов (40),Гребенюков (85)
СКА: Григорян, Бендзь (Федоров, 64), Шаповалов, Винниченко, Станкевич (Соболь, 60), Кондрюков (Козлов, 81), Юшко (Гыстаров, 86), Иванков (Ахриев, 69), Яськов (Кодзаев, 64), Дворников (Кожухарь, 81), Костылев (Гребенюков, 71).
 

Фото: СКА

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.