Для просмотра флэш-ролика необходимо установить флэш плеер и разрешить запуск JavaScript.
04 декабря 2018 12:33
|
327
0
Сборная России из восьми весовых категорий выиграла золотые награды в семи, став победителем турнира в командном зачете
12 ноября 2018 16:43
|
380
0
В первенстве Европы по тхэквондо среди молодежи до 21 года, которое проходило в Варшаве, приняли участие ростовские спортсмены спортивной школы олимпийского резерва №11 и спортивного клуба «Грандмастер».
09 октября 2018 09:26
|
1264
0
17-летний спортсмен выиграл золотую медаль в весовой категории 55 кг в состязаниях среди тхэквондистов
0
Призер Олимпийских игр Алексей Денисенко не смог принять участие в третьем этапе мировой серии из-за травмы
14 августа 2018 06:30
|
445
0
Денисенко стал победителем турнира среди мужчин в весовой категории до 68 кг, одержав четыре победы над представителями Ирана и Великобритании.
01 августа 2018 10:14
|
486
0
В финале молодой тяжеловес из Ростовской области в зрелищном поединке одолел канадца Кайла Райса
30 июля 2018 16:43
|
415
0
Всероссийский турнир с участием юношей и девушек 12-14 лет прошел в столице Кабардино-Балкарии