24 января 2014 16:04

Футбол

1201

Виталий Дьяков: Капелло вызвал меня на два сбора и дал понять, что попасть в команду может каждый

Защитник «Ростова», находящегося в эти дни в ОАЭ на сборах, прокомментировал информацию о том, что Фабио Капелло продолжит работать со сборной России до 2018 года.

Виталий Дьяков: Капелло вызвал меня на два сбора и дал понять, что попасть в команду может каждый

ИА «Чемпионат-Ростов». 24 января
 
- Пока рано говорить о том, кто будет играть в сборной после чемпионата мира в Бразилии. До домашнего турнира времени еще очень много. Мне кажется, это будет уже другое поколение, поскольку мало кто из нынешнего костяка команды доиграет до ЧМ-2018. Я, конечно же, надеюсь быть частью сборной. Капелло вызвал меня на два сбора и дал понять, что попасть в команду может каждый. Так что все, как говорится, в моих ногах: выходи, играй и доказывай. Быть может, получится попасть и в состав команды для участия в бразильском чемпионате мира. По крайней мере, я на это надеюсь, - заявил ИТАР-ТАСС Дьяков.
 
- Думаю, решение продлить контракт с Фабио Капелло было верным. Он именитый тренер, работал в лучших клубах мира - "Ювентусе", "Реале", "Милане" и других, - выигрывал Лигу чемпионов. Для российского футбола работа такого специалиста - это большой плюс. Главное ведь, чтобы был результат. А результата Капелло уже добился, выведя сборную России на чемпионат мира в Бразилии", - добавил Дьяков.

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.