"Ростов" громит казанский "Рубин"

Ростовчан прервали серию без побед – 3:0.

ИА "Чемпионат-Ростов", 12 августа, 2023.

В 4 туре РПЛ жёлто-синие принимали «Рубин», который в этом сезоне вернулся в элитный дивизион российского футбола.

Первый тайм был совсем «пустым» - чего-то острого было совсем мало, если было вообще. Всё самое интересное случилось во втором тайме. Сначала Николай Комличенко открыл счёт, откликнувшись на передачу в центр штрафной площади соперника – 1:0 (откровенно зевнули защитники гостей). Далее «Рубин» постарался создать хоть что-то впереди – вышло не очень. «Ростов» же провёл серию замен, чем здорово освежил игру. На 78-й минуте Андрей Лангович забил второй, а на 88-й Егор Голенков – третий мячи «Ростова». Оба игрока вышли на замены. Итог – крупная победа ростовчан 3:0.

В таблице «Ростов» поднимается на 5 строчку из 16. 19 августа предстоит на выезде играть с «Сочи».