07 января 2020 14:12

Футбол

1094

Бывший игрок "Ростова" Скопинцев перешёл в "Динамо"

Дмитрий Скопинцев, ранее выступавший за "Краснодар", продолжит карьеру в составе бело-голубых.

Бывший игрок "Ростова" Скопинцев перешёл в "Динамо"

ИА "Чемпионат-Ростов". 7 января, 2020

Футбольный клуб "Краснодар" и московское "Динамо" согласовали детали трансфера 22-летнего защитника Дмитрия Скопинцевва. Контракт с молодым футболистом рассчитан на 4,5 года. До начала профессиональной карьеры Скопинцев три года тренировался в футбольной школе "Динамо".

"Дима – футболист, который качественно играет сразу на нескольких позициях, с перспективой роста, плюс он наш, российский игрок. Благодарен руководству за то, что теперь Скопинцев в "Динамо". Знаю его ещё с тех времён, когда Диме было 13 лет. Это умный футболист, который быстро принимает решения в различных игровых ситуациях, обладает хорошей скоростью, здорово видит поле", - прокомментировал переход Скопинцева главный тренер "Динамо" Кирилл Новиков.

В текущем сезоне Скопинцев выступал за краснодарских "быков", в состав которых перешёл почти год назад из "Ростова". В шести матчах чемпионата и Кубка России Дмитрий провёл 6 матчей и забил один гол.

«Промежуточная цель – помочь «Динамо» финишировать в верхней части турнирной таблицы, показывая при этом яркий атакующий футбол и радуя болельщиков. О глобальной цели пока не задумывался, собираюсь двигаться к ней шаг за шагом»,- заявил Скопинцев в интервью пресс-службе "Динамо".

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.