26 января 2014 18:57

1592

Флоран Синама-Понголь приносит "Ростову" первую победу в новом году

При счёте 2:2 француз, вышедший на замену в перерыве матча со сборной Иордании, нанёс решающий удар по воротам.

ИА "Чемпионат-Ростов". 26 января

После первого удара Флорана мяч попал в штангу, но он же был первым на добивании. Отметим также игру хавбека Джано Ананидзе, который стал автором двух голевых передач в ситуациях, когда в первом тайме голы забивали Дмитрий Полоз и Арсений Логашов.

«Ростов» - Сборная Иордании — 3:2 (2:2)
Голы: 0:1 - Тэйер (24), 1:1 — Полоз (25), 1:2 — Мустафа (37), 2:2 — Логашов (44), 3:2 — Синама-Понголь (76)

Предупреждение: Дьяков (22), Ароян (55), Николич (60)

«Ростов»: Плетикоса (Амельченко, 46), Дьяков (Ароян, 46), Шешуков (Худобяк, 46), Канга (Синама-Понголь, 46), Дзюба (Николич, 46, Ю (80), Полоз (Киреев, 46), Баштуш (Ксулу, 46), Милич (Лоло, 46), Логашов (Маргасов, 46), Ананидзе (Лепский, 46), Гацкан (Фатуллаев, 46).
Запасные: Васильев, Кулишев.