383

Молодёжка "Ростова" обыграла "Пари НН"

Ростовчане одержали победу на выезде – 2:1.

ИА "Чемпионат-Ростов", 30 марта, 2024.

В Молодёжной Футбольной Лиге «Ростов-М» провёл свой третий матч сезона. Соперником были резервисты нижегородского «Пари НН».

Уже в первом тайме команды забили три гола. Счёт на 18-й минуте забил Никита Бабакин, успех принёс штрафной удар и навес. Через несколько минут удалось реализовать угловой – Кирилл Чебураков, 0:2. Перед перерывом волжане один мяч отквитали усилиями Дмитрия Калайды – 1:2. Во второй части игры «Ростов» был близок к тому, чтобы упрочить преимущество, однако для победы хватило и тех двух голов, что удалось провести до перерыва. Итог – победа ростовчан 2:1.

5 апреля «Ростов-М» принимает екатеринбургский «Урал». А пока в турнирной таблице группы «Б» жёлто-синие делят первое место с санкт-петербургским «Зенитом» - по 9 очков из 9 возможных.