14 января 2024 21:41

665

"Ростов-Дон" разгромил на выезде ЦСКА

Ростовчанки неожиданно легко расправились в Москве с действующим чемпионом – 32:21.

ИА "Чемпионат-Ростов", 14 января, 2024.

В очередном матче чемпионата России среди клубов Суперлиги жёлто-чёрные добились победы н выезде.

Уже в первом тайме ростовская команда добилась солидного перевеса, что было очень и очень неожиданно, ведь ранее матчи между этими коллективами были сверхнапряжёнными. Но теперь уже к перерыву «Ростов-Дон» вёл 18:10. Во второй части игры южанки преимущество даже увеличили. В итоге к концу встречи на табло горел счёт 21:32, уверенная победа «Ростов-Дона».

Кристина Кожокарь и Екатерина Зеленкова забили по 6 голов.

21 января «Ростов-Дон» принимает московский «Луч». В турнирной таблице предварительного этапа Суперлиги ростовчанки занимают 1 место с большим отрыв от ближайшего преследователя.