01 сентября 2022 23:19

Футбол

405

"Нахичевань-на-Дону" проиграла "Динамо-Дагестан"

Ростовчане в последней домашней игре сезона уступили сопернику из Махачкалы – 0:4.

ИА "Чемпионат-Ростов", 1 сентября, 2022.

Ростовский ФК «Нахичевань-на-Дону» потерпел крупное поражение на своём поле. На этот раз соперником был ФК «Динамо-Дагестан» из Махачкалы. Уже в первом тайме «пчёлы» пропустили трижды, а после перерыва гости забили ещё один мяч. Итог – поражение ростовчан 0:4.

6 сентября «Нахичевань-на-Дону» сыграет в Назрани с «Ангуштом».

Чемпионат России по футболу 2022, III дивизион ЮФО-СКФО

«Нахичевань-на-Дону» Ростов-на-Дону – «Динамо-Дагестан» Махачкала – 0-4 (0-3)

Голы: Курбаналиев, 13 (0-1); Курбаналиев, 19 (0-2); Д. Алиев, 37 (0-3); Курбаналиев, 50 (0-4).

«Нахичевань-на-Дону»: Пегливанян; Кечеджиян; Кристостурян; Торосян; Когтиев (Гейвондян, 55); Пудеян (Галян, 63); Агоян (Адамян, 60); Парсаданян (к) (Тепенджиев, 51); Акопян; Мкртчян (Чилингарян, 65); Хейгетян.

«Динамо-Дагестан»: Т. Магомедов (Мустапаев, 82); Акаев; Д. Алиев (Будунов, 69); М. Алиев (Ш. Гаджиев, 69); Бабаханов (к); Джабраилов; Джамуев (Мирзабеков, 80); Зайнивов; Курбаналиев (Маг. Курбанов, 80); Насибов (Караев, 80); Юсупов.

Судьи: В. Гололобов (1/к, Невинномысск); З. Дзюба (Ставрополь); М. Колесниченко (Ставрополь).

Инспектор: С. И. Порядин (Ростов-на-Дону).

31.08.2022. Ростов-на-Дону. Стадион «Локомотив». 50 зрителей (вмещает 504). Время: 45:31+45:05.