877

"Нахичевань-на-Дону" проиграла "Волгарю-М"

Ростовчане со счётом 1:2 уступили на выезде.

ИА "Чемпионат-Ростов", 19 июля, 2022.

В очередной игре первенства России среди клубов 3 дивизиона ростовская «Нахичевань-на-Дону» в Астрахани сыграла против молодёжки местного «Волгаря».

В первом тайме волжане смотрелись предпочтительнее. Ещё до перерыва хозяева поля забили дважды. Во второй половине игры ростовчане владели некоторым преимуществом, однако долго не могли забить. Лишь на 89-й минуте матча Сергей Хейгетян один отквитал. Итог – поражение 1:2.

В турнирной таблице группы ЮФО/СКФО 3 дивизиона «Нахичевань-на-Дону» занимает 9 место из 9 клубов.

Следующий свой матч «пчёлы» проведут там же, в Астрахани против местного СК «Астрахань» 20 июля.

«Волгарь-М» Астрахань – «Нахичевань-на-Дону» Ростов-на-Дону – 2-1 (2-0)

Гол: М. Пирмагомедов, 34 – штрафной (1-0); Полушин, 45 – с пенальти (2-0); Хейгетян, 86 (2-1).

«Волгарь-М»: Дмитриев; Нетипанов (к); Тагиев; Кривохижин; Воропаев (Лаптев, 69); М. Пирмагомедов (Искиндиров, 88); Фёдоров; Гилязетдинов; Тимохин; Полушин (Умаров, 58); Плужников.

«Нахичевань-на-Дону»: Ляшенко; Кристостурян (Чилингарян, 68); Григорян; Тепенджиев; Когтиев; Пудеян; Парсаданян (Кечеджиян, 46); Акопян; Шагинян (к); Мкртчян; Хейгетян.
Предупреждения: Григорян, 44 (срыв персп. атаки); Кристостурян, 66 (гр. игра); Плужников, 69 (гр. игра).

Судьи: З. Дзюба (1/к, Ставрополь); В. Наумов (1/к, Ставрополь), В. Гололобов (1/к, Невинномысск).

Инспектор: И. А. Панфилов (Астрахань).

19.07.2022. Астрахань. Стадион «Центральный» (малая арена). 200 зрителей (вмещает 3000).