17 февраля 2021 18:53

774

"Чайка" проиграла чемпиону Казахстана

Матч против «Кайрата» завершился для команды Сергея Ташуева поражением со счётом 1:3.

ИА «Чемпионат-Ростов». 17 февраля, 2021

«Чайка» сегодня провела заключительный матч на сборе в Белеке. Соперником песчанокопцев стал чемпион Казахстана «Кайрат», в составе которого выступает бывший вратарь «Ростова» Стас Покатилов и известный в прошлом форвард ЦСКА Вагнер Лав.

К 75-й минуте в ворота «Чайки» влетело три мяча: дубль оформил Шушеначев, ещё один мяч на счету Ульшина.

За 11 минут до конца встречи вышедшему на замену Оразову, который ранее выступал за "Кайрат", удалось точным ударом со штрафного отквитать один мяч. Итог матча — 3:1 в пользу чемпиона Казахстана.

Контрольный матч. Турция

«Чайка» - «Кайрат» - 1:3 (0:1).

Голы: 0:1 - Шушеначев (16), 0:2 - Ульшин (48), 0:3 - Шушеначев (75), 1:3 - Оразов (79).

Стартовый состав «Чайки»: Филиппов, Мигунов, Пискунов, Хозин, Ужгин, Карташов, Олейников, Капленко, Алейников, Чочиев, Безденежных
.

Стартовый состав «Кайрат»: Покатилов, Оганесян, Поляков, Дугалич, Миканович, Ульшин, Косович, Алыкулов, Мамба, Шушеначев, Вагнер Лав