968

Матч "Ростова" против клуба из испанской Сегунды Б завершился ничьей

Контрольная игра жёлто-синих с "Атлетико Санлукеньо" прошла без забитых мячей.

ИА "Чемпионат-Ростов". 11 февраля, 2021

Футболисты "Ростова" провели контрольный матч на сборе в Испании. Соперником ростовчан стал клуб "Атлетико Санлукеньо" из испанской Сегунды Б.

С первых минут в составе жёлто-синих на поле вышли игроки скамейки, поэтому у ворот Егора Бабурина опасные моменты возникали чаще. В течение получаса игры он совершил три отличных сейва. На 67-й минуте Валерий Карпин сменил всех игроков на поле кроме вратаря. С этого момента "Ростов" перехватил инициативу, а в концовке встречи мог и вырвать победу. Опасные моменты были у Полоза, Козлова и Тугарева, но забить не удалось. Как итог - ничья 0:0.

14 февраля в 18:30 ростовчане проведут заключительный матч на сборе. Их соперником станет московский "Локомотив".