1191

Молодёжка "Ростова" обыграла "Чертаново"

Второй состав жёлто-синих добыл победу с минимальным перевесом – 2:1.

ИА "Чемпионат-Ростов". 19 ноября, 2020

Один из аутсайдеров первенства едва ли мог надеяться на очки в Ростове-на-Дону. Но игра выдалась упорной.

В первом тайме обе команды много атаковали, но голов забито не было. Всё самое интересное произошло во второй части игры. Сначала Никита Колотиевский открыл счёт. За 15 минут до финального свистка Данила Сухомлинов увеличил отрыв ростовчан. Но интригу в концовке спас Виктор Нафиков – 2:1. Несколько минут "Чертаново" много атаковало и даже имело шансы забить. При этом "Ростов" всё-таки побеждает.

25 ноября "Ростов-М" сыграет в Грозном против молодёжки "Ахмата". А пока поднимается на 4 место из 10 в своей группе.

"Ростов" (м) – "Чертаново" (м) - 2:1

Состав "Ростова": Лукьянов (в), Безруков, Кочканян, Калистратов, Рогочий, Березов, Колотиевский (к) (Николаев, 83’), Сухомлинов, Демушкин (Топурия, 60’), Исик, Сохиев.