684

Ростовский СКА проиграл на выезде "Машуку-КМВ"

Донские армейцы уступили в Пятигорске – 1:3.

ИА "Чемпионат-Ростов", 27 сентября, 2020.

Игра с соседом по турнирной таблице сложилась непросто. Все карты спутало необязательное удаление в начале второго тайма.

Счёт на 23-й минуте ударом с острого угла открыл Филипп Кондрюков – 0:1. На 51-й минуте хозяева восстановили равенство (Заур Цакоев), а на 53-й Фархад Гыстаров получил второе предупреждение и поле покинул. В большинстве "Машук-КМВ" быстро организовал навал на ворота СКА и своего добился. На 69-й минуте гол забил всё тот же Цакоев, а через две минуты Сергей Данилов увеличил отрыв – 3:1. Итог – поражение армейцев, третье в сезоне.

С 13 очками ростовский СКА пока расположился на 6 строчке турнирной таблицы 1 группы ПФЛ.

В следующем туре красно-синие 4 октября сыграют с таганрогским "Форте".

"Машук-КМВ" — СКА — 3:1 (0:1)

Голы: 23´ Кондрюков, 51´ Цакоев, 69´ Цакоев, 78´ Данилов

СКА: Григорян, Захаров, Гребенюков (56´ Яськов, 66´ Наставшев), Кондрюков, Шаповалов, Костылев, Ф.Гыстаров, Гонгадзе, Демченко, Кожухарь, Юшко

"Машук-КМВ": Калюжный, Лебедев, Кабулов, Шумахов, Алборов, Кренделев, Данилов (89´ Григорян), Родин (46´ Ашинов), Цакоев (86´ Жестков), Карибов (46´ Ламбарский), Дулаев (46´ Цыганов)
Запас: Мишиев, Джатиев

Предупреждения: 44´ Данилов, 48´ Ф. Гыстаров, 50´ Цакоев, 58´ Гонгадзе, 61´ Ламбарский

Удаления: 54´ Ф. Гыстаров (вторая желтая)

Главный судья: Ярослав Хромей (Воронеж)