27 февраля 2020 10:21

Футбол

1399

Роберто Карлос обзавёлся игровой футболкой "Чайки"

Чемпион мира получил её из рук главного тренера песчанокопцев Магомеда Адиева.

Роберто Карлос обзавёлся игровой футболкой "Чайки"

ИА "Чемпионат-Ростов". 27 февраля, 2020
 
Перед матчем Лиги Чемпионов между мадридским "Реалом" и "Манчестер Сити" легендарный бразильский футболист встретился с главным тренером "Чайки" Магомедом Адиевым.
 
– Встреча с Роберто Карлосом произошла благодаря администратору нашей команды Марату Батырову, – сказал Магомед Адиев. – Он, можно сказать, его друг с тех пор, как они вместе работали в махачкалинском "Анжи". Марат меня знакомил с Роберто ранее – мы общались с ним по видеосвязи. Теперь же, узнав, что "Чайка" на сборах в Испании, пригласил меня на матч, чтобы мы лично познакомились. Мы с Маратом приехали из Марбельи в Мадрид на игру "Реал" – "Манчестер Сити", вручили Роберто майку нашего футбольного клуба "Чайка". Карлос очень много расспрашивал о клубе, какие задачи перед ним стоят, как он развивается, ему было очень интересно. Роберто – человек, очень располагающий к себе, приятно было поговорить с ним о футболе, о жизни. Благодарен, что в своём плотном графике он нашёл время, уделил внимание и пригласил на футбол такого уровня. От встречи с Роберто Карлосом остались исключительно позитивные впечатления!
 
 
 
Роберто Карлос да Силва Роша является обладателем большого количества личных и командных достижений в составе мадридского "Реала" и сборной Бразилии. Самые значимые из них - серебро ЧМ-98, золото ЧМ-2002, победа в Лиге Чемпионов УЕФА в 1998, 2000 и 2002 годах.

Фото: ФК "Чайка"

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.