12 февраля 2020 17:10

Футбол

1113

"Волгарь" проявляет интерес к полузащитнику "Чайки" Шарову

При этом наставник песчанокопцев Магомед Одиев готов предоставить Сергею Шарову шанс побороться за место в составе.

"Волгарь" проявляет интерес к полузащитнику "Чайки" Шарову

ИА "Чемпионат-Ростов". 13 февраля, 2020
 
Сергей Шаров из-за травмы пропустил 7 месяцев. В середине января он прситпил к тренировка. На сборе в Турции интерес к игроку проявили представители астраханского "Волгаря". 
 
"Ему нелегко набирать форму. Думаю, он останется с нами. Если же изъявит желание перейти в клуб, где будет получать большую игровую практику, мы рассмотрим этот вариант. Всё-таки надо понимать, что до конца текущего сезона у Сергея этой практики будет немного. Он информирован об этом. Но если Шаров захочет остаться и соперничать за место в основном составе, — я буду только рад", - приводит слова Одиева официальный сайт "Чайки".
 
Еще один игрок "Чайки", вынужденный из-за травмы пропустить часть сезона, Лео Гогличидзе приступит к тренировкам в общей группе на сборе в Испании.
"Он уже приступил к работе и в Испании будет тренироваться с командой. Понятно, что мы сделаем для него индивидуальную программу, но, надеюсь, что к третьему-четвёртому матчу этот футболист сможет нам помочь. Пока же не стоит форсировать его игровую форму", - сказал Одиев. 

Фото: "Чайка"

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.