Несколько подряд угловых подают краснодарцы - безрезультатно
Беленов справляется с дальним ударом Джано. Красивый момент
Ю бьет по воротам головой после навеса Лоло, но Беленов выручает "Кубань"
Канга уступил место на поле Ю Бен СУ
76'
Сиссе доспорился в штрафной с Дзюбой и получил "желтую"
72'
Сиссе, если не первым, то вторым касанием, ворвавшись в штрафную "Ростова" сравнивает счет - 2:2
68'
А вот и Сиссе вышел на поле вместо Фидлера. Все силы Мунтяну бросает в атаку
66'
Дзюба скидывал мяч под удар Джано, но тот в момент удара упал и мяч с ноги свалился
65'
И снова Дзюба бьет головой - выше ворот
63'
Букур ушел с поля, Буено занял его место
63'
Бальде влетал в штрафную, но защитники мяч отобрали у форварда "Кубани"
61'
Шешуков входит в штрафную по правому флангу, отдает пас назад, но там никого
61'
Отбились ростовчане
59'
Каборе навешивал на Бальде. но Дьяков опередил нападающего, угловой
53'
Маргасов заменил Лагошова
52'
Быстро розыграли штрафной ростовчане, заброс на Дзюбу и Артем ногой отправляет мяч в сетку. Защитник вынес мяч из ворот, но тот уже линию пересек - 2:1.
52'
И снова Дзюба!!! ГОЛ!!!
49'
Бальде сравнивает счет, после подачи справа ударом ногой из центра штрафной пробил форвард "Кубани" и точно - 1:1
49'
46'
Тлисов заменил Цораева
46'
Второй тайм.
45+1'
ПЕРЕРЫВ
45+1'
Снова справа Канга навешивает на Дзюбу, Артем бьет головой и мимо
45'
Фидлер сфолил на Миличе и получил "горчичник". А Милич подняться не может
45'
Джано обыграл двоих защитников и пробил из пределов штрафной, но третий защитник подставил под удар голову
43'
Попов вошел в штрафную и пробил, но его удар накрыл вовремя Ксулу
42'
Канга едва не наказал "Кубань" за ошибку защитников, но его удар после рикошета отбил Армаш.
39'
Шандао получает "желтую" за опасную игру. Едва в голову Канге ногой не зарядил краснодарец
37'
Гацкан выцарапал мяч для Дзюбы, но Артем передачей не смог воспользоваться
35'
Дзюба отработал в защите и выбил мяч из штрафной после навеса
34'
Ксулу нарушает правила на своей половине поля. Штрафной
31'
Гацкан опасно пробил из пределов штрафной.
30'
Канга пас на Дзюбу, но Артем проиграл в скорости Шандао
26'
Опасней атакуют желто-синие в последние минуты
25'
Снова Дзюба после подачи Милича пробил головой, но неточно на этот раз
19'
Джано аккуратно навесил на центр штрафной, Где Дзюба в борьбе с защитником пробил головой. 1:0 "Ростов" впереди
19'
ГОЛЛЛЛ! Дзюба!!
18'
И как опасно!!!! Один Шандао на дальней штанге оказался, но не смог укротить мяч защитник хозяев
18'
Первый угловой заработала "Кубань"
17'
Дзюба, Канга и Шешуков завозились в чужой штрафной и потеряли мяч
16'
Букур вылетал на рандеву с Плетикосой, но голкипер "Ростова" первый на мяче!
16'
Фидлер с большого расстояния пробил неточно
15'
Опасный штрафной заработала "Кубань"
11'
Ошибаются ростовчане, и только Плетикоса спасает о неминуемого гола
5'
Лагошов вовремя накрыл удар Букура со средней дистанции
9'
Канга пробил из пределов штрафной, мяч прошел выше ворот
1'
Матч начался
'
Состав "Ростова": Плетикоса, Ксулу, Дьяков, Милич, Лагошов, Дзюба, Ананидзе, Канга, Полоз, Гацкан, Шешуков. Запасные: Амельченко, Ю, Худобяк, Васильев, Фатуллаев, Киреев, Лоло, Маргасов, Николич, Баштуш
'
Состав "Кубани": Беленов, Бугаев, Армаш, Шандао, Козлов, Букур, Каборе, Фидлер, Цораев, Попов, Бальде. Запасные: Карюкин, Диальберт, Соснин, Лобкарев, Тлисов, Хубулов, Игнатьев, Буенко, Уренья, Сиссе
'
"Ростов" имеет неутешительную статистику во встречах с соседями. В последний раз желто-синие побеждали "Кубань" в 2008 году и то - дома. В Краснодаре не выигрывали 10 лет!!!
'
В 20:15 в Краснодаре начнется матч, котором сойдутся в Южном дерби "Кубань" и "Ростов". Следите за событиями матча вместе с нами