03 ноября 2013 22:07

Футбол

1386

1

Александр Гацкан: Могли забить пару моментов, будь мы чуть понаглее

Хавбек "Ростова" по окончанию матча против "Рубина" поделился своим мнением об игре.

Александр Гацкан: Могли забить пару моментов, будь мы чуть понаглее

ИА "Чемпионат-Ростов". 2 ноября

- Александр, как прокомментируете исход матча?

- Счёт по игре. Могли забить пару моментов, будь мы чуть понаглее.  Конечно, "Рубин" тоже мог забить. Мы всегда стараемся забить, но казанцы не давали нам этого сделать, просто выбивая мяч.

- Александр, первый круг - итог 10-е место. Как вам резульатт  команды на экваторе?

- Конечно, мы недовольны. Много очков потеряли, например, как с "Уралом" и "Крыльями". Но нам остаётся только выходить с таким же настроем, как в последние три игры и тогда, уверен, удача к нам придёт.

- Ожидали ли вы увидеть такой "Рубин"?

- Если честно, то не ожидал. С таким подбором футболистов, с такими финансовыми возможностями, я думаю, что они должны лучше играть.

- В таком случае, для вас это потеря двух очков, чем приобретение одного?

- Да.

Олег Беликов

Фото: пресс-служба "Ростова"

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

  • 4 ноября 2013, 14:59

    Саша, да еще и о наглости............ хе-хе! Но нормально отыграли в принципе, хотя и судьишка если честно, попался еще тот: две точки не дал законные. Посмотрим, какую ему оценку поставят. А нам точно надо было забивать Рубину. Хорошо кстати сами не пропустили, Стипе подвыручил несколько раз. С полевых, Саша, вы Плетикосе магар должны выкатить нормальный))))))) Иначе без премиальных бы остались точно. Вот второй круг начнется, там все сложно будет, ой-ёй-ёй. После Урала там тааааакой начнется календарь, мама не горюй. Спартак, Зенит, ЦСКА.................