1094

ХК "Ростов" проиграл "Торосу"

Ростовчане со счётом 2:4 уступили команде из Нефтекамска.

ИА "Чемпионат-Ростов", 16 ноября, 2022.

В первом периоде гости быстро повели в счёте, но красно-белые быстро отыгрались (Павел Антипов). А в концовке отрезка вечера Иван Смолёв вывел хозяев вперёд, 2:1. Вторая двадцатиминутка началась с того, что «Торос» сравнял счёт. На какое-то время игра успокоилась. Ближе ко второму перерыву гости вышли вперёд. В дебюте третьей части вечера гости забили ещё. В оставшееся время «Ростова» много атаковал, но так и не смог спасти матч. Итог – поражение южан, 2:4.

18 ноября подопечные Григория Пантелеева принимают «Нефтяник» (Альметьевск). В таблице ростовчане опустились на 21 место из 26.

ХК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - ХК "Торос" (Нефтекамск). 2:4 (2:1, 0:1, 0:1).

PARI Всероссийская хоккейная лига - Кубок Шёлкового пути. Регулярный чемпионат. 16 ноября 2022. ЛК "Айс Арена" (г. Ростов-на-Дону). Главные судьи: Иван Ермолаев, Николай Красотин. Линейные судьи: Давид Халатов, Владимир Бутурлин.

"Ростов": Масленников, Кропова; Мухин (А) - Калинин (А); Прохоров (К) - Пеньковский - Антипов; Краснов - Цалпанов; Корбит - Стрельцов - Бякин; Залитов - Микулович; Марушев - Смолёв - Миргалиев; Крамаренко; Аксёнов - Алиев - Гордин.

"Торос": Дубровский; Мамкин - Газимов; Чёрный - Каменев (А) - Лапшин; Мясищев (К) - Елизаров; Коренев - Манин - Ремов; Абдеев (А) - Миронов; Скориков - Козлов - Карпов; Старков - Татарников; Скоропад - Валеев - Асылаев.

Голы: 0:1 - Лапшин (Чёрный, Газимов, 4:57);

1:1 - Антипов (Краснов, Прохоров, 12:58) ГБ;

2:1 - Смолёв (Миргалиев, Марушев, 19:30);

2:2 - Елизаров (Ремов, Манин, 23:46);

2:3 - Чёрный (Манин, 36:28);

2:4 - Манин (Мясищев, Елизаров, 47:24).

Броски в створ: 29 - 25 (17 - 6, 2 - 13, 10 - 6).

Вбрасывания: 26 - 34 (7 - 10, 11 - 14, 8 - 10).

Штраф: 4 (Пеньковский - 2, Стрельцов - 2) - 10 (Асылаев - 4, Миронов - 2, Ремов - 2, Скориков - 2).