1465

Хорен Байрамян признан лучшим игроком "Ростова" в матче с ЦСКА

Полузащитник желто-синих оформил в этой игре дубль и отдал голевую передачу на Элдора Шомуродова

ИА «Чемпионат-Ростов», 10 октября, 2019.

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян признан лучшим игроком желто-синих в победном матче 12-го тура чемпионата России с московским ЦСКА (1:3).

Такой выбор сделали болельщики ростовской команды в ходе онлайн-голосования: он набрал 4,8 балла.

На втором месте – лучший бомбардир турнира, на данный момент, форвард Элдор Шомуродов (4,7 балла), на третьем – голкипер Егор Бабурин (4,5), на четвертом - Матиас Норманн (4,3), на пятом - Ивелин Попов (4,2).

В той игре, напомним, Байрамян оформил дубль (забил на 11 и 44 минутах), а также отдал голевую передачу на Элодора Шомуродова, на 61-й обыгравшего вратаря армейцев Игоря Акинфеева и отправившего третий мяч в сетку ворот ЦСКА.