"Ростов" упустил победу над ЦСКА, ведя 2:0 и 3:1

Ростовчане сыграли лишь вничью 3:3.

ИА "Чемпионат-Ростов", 24 сентября, 2023.

В очередной игре РПЛ жёлто-синие принимали ЦСКА, который тоже проводит далеко не самый своё лёгкий сезон.

Уже на первых минутах «Ростов» забил дважды (Алексей Миронов и Егор Голенков) и мог забить третий, но Хореню Байрамяна немного не повезло. А ближе к середине тайма армейцы пришли в себя и один мяч отквитали, отличился бразилец Келлвен. На перерыв команды ушли при счёте 2:1.

В начале второй части вечера Егор Голенков оформил дубль. При этом ближе к концу вновь ЦСКА забивает. На 65-й минуте Фёдор Чалов сократил отрыв, а на 70-й Аббосбек Файзуллаев сравнивает. В оставшееся время «Ростов» был близок к голу, но так и не сумел вырвать победу. Итог – боевая ничья 3:3.

Набранное очко позволяет «Ростову» подняться с 12 на 11 место в турнирной таблице РПЛ. 29 сентября ростовчане принимают на своём поле екатеринбургский «Урал».