16 января 2014 08:50

Футбол

5290

2

Сергей Андреев: «МИТОСу» по силам быть в «тройке», СКВО прыгнул выше головы

Известный футбольный специалист Сергей Андреев высказал своё мнение о выступлении двух донских клубов в сезоне 2013-14 среди команд Второго дивизиона.

Сергей Андреев: «МИТОСу» по силам быть в «тройке», СКВО прыгнул выше головы

 
ИА «Чемпионат-Ростов». 16 января
 
- Я посещаю по возможности, практически, все домашние игры «МИТОСа», а порой и выездные, потому что в клубе и в команде работают мои друзья, - сказал Андреев. - Новочеркассцы выступают довольно уверенно в этом году. Думаю, что немаловажен тот факт, что в команде удаётся сохранить костяк футболистов основного состава, которые теперь уже демонстрируют слаженную игру на поле. Жаль, конечно, что у Михаила Куприянова короткая скамейка, и все игры на поле выходили, практически одни и те же футболисты. Если им удастся сохранить физические кондиции и избежать травм, то, думаю, что «МИТОСу» вполне по силам пройти остаток дистанции ровно и закрепиться в «тройке», - сказал Андреев.
 
- Что касается СКВО, то эта команда, на мой взгляд, прыгнула выше головы. Не сказать, что армейцы демонстрируют какой-то особенный футбол, но всё же важную роль в команде играли Георгий Смуров и Михаил Бирюков. Особенно отмечу Бирюковаочень хороший форвард для Второго дивизиона. Но с их уходом у Андрея Козлова появляются большие проблемы. Как он их будет решать, покажет время, - резюмировал Сергей Васильевич.

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

  • 16 января 2014, 18:2

    а я б поспорил с андреевым! что такого сделал ска-скво? играют в меру сил, без особых прорывов

    • 16 января 2014, 18:13

      Ну, если 1 место после 6 туров и 6-е к зиме не прорыв для команды, которая собиралась из ничего, то ЧТО ТАКОГО еще надо сделать