15 января 2014 17:20

Легкая атлетика

1832

Сборная СДЮСШОР №15 из Шахт стала победителем первенства Ростовской области по лёгкой атлетике

Областной турнир среди спортменов 1997 и 1998 годов рождения прошёл в донской столице

ИА "Чемпионат-Ростов". 15 января

Воспитанники СДЮСШОР №15 из города Шахты завоевали пять золотых наград, четыре серебряных и одну бронзовую награды.

Николай Гладков финишировал первым в забегах на 60 м и 200 м. Олег Мирзоянц победил в прыжках в длину и в тройном прыжке. Оба спортмена показали высокие результаты и получили право выступить на первенстве России, которое пройдёт с 31 января по 2 февраля в Новочебоксарске.

Андрей Кожевников стал лучшим в прыжках в высоту, но в Чувашию не поедет из-за невыполненного норматива. Дмитрий Яровой (прыжки в длину), Иван Абрамов (тройной прыжок), Людмила Захарова (прыжки в длину) и Дмитрий Савинков (бег на 60 м с барьерами) заняли вторые места, а Роман Бакулин (прыжки в длину) - третье.

В итоге сборная СДЮСШОР №15 завоевал больше всех наград и победила в командном зачёте.