25 декабря 2013 11:37

Футбол

1533

Александр Маслов: Дзюба для "Ростова" очень важный футболист

Экс-нападающий "Ростсельмаша" ныне один из тренеров молодёжного состава "Ростова" сегодня отмечает своё 44-летие. В день своего рождения Маслов высказал своё мнение об игре лучшего снайпера Премьер-лиги Артёма Дзюбы.

Александр Маслов: Дзюба для "Ростова" очень важный футболист

ИА "Чемпионат-Ростов". 25 декабря

- Артем обладает хорошими атлетическими данными, поэтому уверенно себя чувствует в воздухе. Уверен, если он будет не только использовать свое преимущество в росте и «физике», но и больше действовать на опережение, сможет еще чаще поражать ворота противников. Кроме того, Дзюба много помогает команде в других аспектах игры: оказывает давление на защитников, цепляется за мячи, сохраняя их для партнеров. Для «Ростова» это сейчас очень важный футболист, - заявил пресс-службе клуба Маслов.

- "Ростов" заметно прибавил по сравнению с прошлым чемпионатом. И здесь дело не столько в занимаемом месте, сколько в качестве игры. «Ростов» уверенно смотрелся в декабрьских матчах с ЦСКА и «Спартаком», отлично провел поединок с «Зенитом». Все это лидеры нашего первенства, коллективы, претендующие на чемпионство и медали. Поединки с ними обнадежили. Если удастся показывать такой же футбол во второй части сезона, можем добиться высокого результата, - отметил Маслов.

Фото: пресс-служба "Ростова".

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.