28 октября 2013 09:38

Другие

1148

РЕГБИ. "Булава" по итогам 4-го тура Чемпионата России по регби-7 заняла восьмое место

В минувшие выходные в Казани прошёл заключительный тур Чемпионата России по регби-7 среди мужских команд. В первый день 11 команд – участниц тура выясняли отношения на групповом этапе.

РЕГБИ.  "Булава" по итогам 4-го тура Чемпионата России по регби-7 заняла восьмое место

В группе А, в которую вошли «Кубань», «Фили» и «Булава», лидером вполне ожидаемо стала «Кубань». Краснодарская команда уверенно выиграла все игры и заняла первое место в группе. А вот на втором месте несколько неожиданно оказалась «Булава», обыгравшая в решающем матче «Фили» - 29:14. Московская команда была вынуждена довольствоваться третьим местом.

В 1/8 тагаронрожцы сошлись в битве с победителем группы Б красноярским "Енисеем-СМТ" и уступили 7:25. По итогам матчей за 5-8 места "Булава" заняла восьмое.