26 октября 2013 22:01

Футбол

992

Андрей Козлов: . Результат 0:0 считаю закономерным

Главный тренер СКВО прокомметинровал исход матча с "Машуком-КМВ"

ИА "Чемпионат-Ростов". 26 октября

- Мы всегда настраиваемся только победу, независимо от соперника. Конечно, могли и выиграть. Я думаю, вы видели, что были моменты у нас. Я поблагодарил ребят за самоотдачу - сегодня достойная игра была. Результат 0:0 считаю закономерным, - сказал Андрей Козлов.


- Вы в таблице идёте рядышком. Как готовились, настраивались на соперника?
- Я ещё говорю, то настраиваемся только на победу. Мы знали, что «Витязь» - хорошая команда, с неплохими, квалифицированными футболистами. Я знаю очень хорошо главного тренера, у него всегда сильные командыВы видели, что у нас в начале чемпионата был результат, однако не всегда была игра. Сейчас получается обратная ситуация. Мы нащупали свою игру, но, к сожалению, не тот результат. Поэтому я как тренер, анализирую игру, и игроки со своей стороны стараются. Много нужно работать, двигаться вперёд.

- По травмированным можете что-нибудь сказать
-Это больная тема, я её не люблю поднимать. На самом деле, у нас очень много травмированных ребят. Причём, это не связанно с какими-либо нагрузками, практически на ровном месте получают. Шудров, к сожалению, у нас в центре выпалНо у нас 24 человека в команде, некоторым выпал шанс доказать свою состоятельность.

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.