СКВО - "Витязь" (Крымск) - 0:0.

СКВО: Малов, Лещиков, Ляпусов, Губанов, Янковский (Корчагин, 66), Николаев (Чернявский, 64), Бузняков (Габричидзе, 80), Рябоконь, Секрет (Стуканов, 89), Смуров (Моисеенко, 86), Бирюков.

Запасные: Соловьев, Дихнов.

Предупреждение: Бирюков (52)

В 20-м туре ФК СКВО принимал крымский «Витязь». Команды занимали 7 и 8 места, имея по 32 очка. Матч первого тура выиграли ростовские армейцы 2:0 и вполне обоснованно рассчитывали на победу в домашней игре. Статистика встреч была, однако, на стороне «Витязя» - ФК «Славянский» в играх со СКА одержал 3 победы при 1 ничьей, общий счёт - 9:2

Игра началась с активных атак хозяев поля. К перерыву гости игру выровняли. К тому же сказалось тяжёлое полескорости снизились. После 45 минут счёт так и не был открыт – 0:0. Второй тайм начался с опасных атак «Витязя», но вскоре игра выровнялась и пошла по тому же сценарию, что и в первом тайме. Было много остановок, несколько раз врачи обеих команд оказывали помощь своим подопечным. В таких условиях ни одной из команд не удалось добиться успеха у чужих ворот. Итог – «сухая» ничья – 0:0.