Команды "Ростова" провели матчи в лигах ЮФЛ

Жёлто-синие открыли вторую часть сезона – победы 8:3 и 3:1 и ничья 3:3.

ИА "Чемпионат-Ростов", 13 марта, 2023.

«Ростов» принимал московскую «ФШМ».

В ЮФЛ-3 «Ростов-U17» победил 3:1. Счёт открыли ростовчане в середине первого тайма (Вадим Ливаднов). Во втором Максим Радченко и Егор Гуляев довели отрыв до крупного. В концовке гости один мяч отквитали. В таблице ЮФЛ-3 «Ростов» на 8 месте из 14.

В ЮФЛ-2 «Ростов-U18» соперника разгромил со счётом 8:3. Голы забивали Кирилл Чебураков, Инароко Тутов (3), Гераклид Марабаев (2), Иван Веселков и Дмитрий Шевченко. В таблице ростовчане вышли на 3 строчку из 14.

В старшей ЮФЛ была ничья. Всё началось с двух голов «ФШМ». Ещё в первом тайме «Ростов-U19» один мяч вернул (Алибег Ахмедов). На 74-й минуте гости забили третий. В концовке жёлто-синие ушли от поражения, забив на 86 и 90+3 минутах (Герман Игнатов и Алексей Колтаков). Итог – ничья 3:3. В таблице ростовчане на 6 месте из 14.

18 марта «ростовы» играют с «краснодарами».