07 февраля 2023 09:45

Футбол

866

Зимнее первенство Ростовской области имени Гетманова - КАЛЕНДАРЬ

Второй областной «зимник» стартует 11 февраля.

Зимнее первенство Ростовской области имени Гетманова - КАЛЕНДАРЬ

ИА "Чемпионат-Ростов", 7 февраля, 2023.
 
На первом этапе участники традиционно сыграют в группах.
Составы групп:
 
Группа 1
1. «СК-Ейск» Ейск / Краснодарский край
2. «ДЮСШ-2» Батайск
3. «АФ-Понедельника» Аксай
 
Группа 2
1. «Шахтер» Донецк / ДНР
2. «Старт» Ростов-н/Д
3. «Нива» Большой Лог / Аксайский р-н
 
Группа 3
1. «СКА-Ю» Ростов-н/Д
2. «Родина» Ленина / Аксайский р-н
3. «Интер» Батайск
4. «Дон-ТГМ-Звезда» Дорожный / Аксайск. р-н
 
Группа 4
1. «СКА-М» Ростов-н/Д
2. «Шахтер» Шахты
3. «Строитель-2007» Каменск-Шахтинский
 
Группа 5
1. «РОУОР» Ростов-н/Д
2. «Форте-М» Таганрог
3. «СШОР-19-Кабаргина» Ростов-н/Д
 
Группа 6
1. «Урожай» Чертково
2. «Чайка-М» Ростов-н/Д
3. «ФК им. Е.М.Ахламова» Новоприморский
4. «Спарта» Батайск
 
Группа 7
1. «Строитель» Каменск-Шахтинский
2. «ООО-Калинина-М» Кульбаково / Матвеево-Курганский р-н
3. «Мясникяна» Чалтырь
4. «Колос» Большие Салы / Мясниковский р-н
 
Календарь:
 
1-я турнирная неделя /11-17 февраля
 
11 февраля (суббота)
5; 11.30 (Локомотив) «РОУОР» — «СШОР-19-Кабарт»
4; 14.00 (Локомотив) "СШОР-19-2004 Ростов" - "Строитель-2007".
3; 12.00 (Батайск) «Интер» — «Дон-ТГМ-Звезда»
1; 14.00 (Водопадный) «АФ-Понедельника» — «ДЮСШ-2»
2; 15.00 (Туполева) «Старт» — «Шахтер» ДНР
4; 14.00 (СКА) «СКА-М» — «Шахтер» Шахты
 
12 февраля, воскресенье
6; 11.00 (Батайск) «Спарта» — «ФК-Ахламова»
3; 14.00 (СКА) «СКА-Ю» — «Родина»
 
14 февраля, среда
14.00 (ФОК Чайка) «Чайка-М» — «Урожай»
 
2-я турнирная неделя /18-24 февраля
 
18 февраля (суббота)
5; 11.30 (Локомотив) «РОУОР» — «Форте-М»
3; 12.00 (Батайск) «Интер» — «Родина»
1; 14.00 (Батайск) «ДЮСШ-2» — «СК-Ейск»
2; 14.00 (Туполева) «Нива» — «Шахтер» ДНР
4; 14.00 (Абрамовка) «Строитель-2007» — «Шахтер» Шахты
6; 14.00 (Гребной канал) «Урожай» — «ФК-Ахламова»
 
19 февраля (воскресенье)
6; 11.00 (Батайск) «Спарта» — «Чайка-М»
3; 14.00 (СКА) «СКА-Ю» — «Дон-ТГМ-Звезда»
3-я турнирная неделя / 25 февраля — 3 марта
 
25 февраля (суббота)
1; 14.00 (Водопадный) «АФ-Понедельника» — «СК-Ейск»
2; 14.00 (Туполева) «Старт» — «Нива»
3; 14.00 (Дорожный) «Дон-ТГМ-Звезда» — «Родина»
4; 14.00 (СКА) «СКА-М» — «Строитель-2007»
5; 14.00 (Локомотив) «СШОР-19-Кабарг.» — «Форте-М»
6; 14.00 (ФОК Чайка) «Чайка-М» — «ФК-Ахламова»
5; 11.30 - (Локомотив) "РОУОР" - "Ейск".
 
26 февраля (воскресенье)
6; 11.00 (Батайск) «Урожай» — «Спарта»
3; 14.00 (СКА) «СКА-Ю» — «Интер»
 
4-я турнирная неделя / 4 марта
2; 15.00 (Туполева) «Старт» - «Шахтер» Дн
6; 14.00 (ФОК Чайка) «Чайка-М» - «Урожай»
 
 
Все команды-участницы выходят в плей-офф.
 
Кроме того ещё не завершено зимнее первенство Ростовской области имени Щербатенко:
Полуфиналы пройдут 11 февраля:
14-00 - «Ейск» - «Нива».
14-00 – «Чайка-М» - «Строитель».

Фото: ФК "Чайка"

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.