889

"Чайка" сыграла вничью с "Ахматом"

Песчанокопцы не проиграли команде РПЛ – 2:2.

ИА "Чемпионат-Ростов", 6 февраля, 2023.

В игре против грозненцев донской клуб выглядел достойно. В первом тайме команды обменялись голами, у «Чайки» забил Денис Грибанов. Во втором тайме «Ахмат» повёл в счёте, но за 11 минут до конца дончане сравняли усилиями Святослав Кожедуб. Итог – боевая ничья 2:2.

9 февраля подопечные Игоря Семшова проведут два товарищеских матча – против «Алании» и «Родины».

«Чайка» - «Ахмат» - 2:2 (1:1).

5 февраля. Белек. Поле отеля Bellis Deluxe.

«Чайка»: Замерец, Тихонов (Ужгин, 31, Синяк, 60), Детенышев, Шахтиев, Ивашин, Орлов, Гыстаров, Зарыпбеков (Садов, 65), Хохлачев (Кожедуб, 65), Квеквескири (игрок на просмотре, 46), Грибанов (Долгов, 66).

«Ахмат» (стартовый состав): Ташаев, Карапузов, Тодорович, Нижич, Быстров, Камилов, Диванович, Трошечкин, Гбамбле, Якуев, Альсултанов.

Голы: 1:0 - Грибанов (32), 1:1 - Трошечкин (37), 1:2 – Диванович (60), 2:2 – Кожедуб (79).

Предупреждения: Зарыпбеков (52), Шахтиев (75).