26 ноября 2022 11:03

Футбол

660

Стал известен календарь Зимнего Первенства области

В первом из двух «зимников» сыграют 27 команд.

Стал известен календарь Зимнего Первенства области

ИА "Чемпионат-Ростов", 26 ноября, 2022.

В первые выходные декабря начинается традиционное зимнее первенство Ростовской области имени Петра Щербатенко. В этом году в турнире примут участие 27 команд – исторический рекорд. Помимо донских команд есть и два клубе из-за пределов Ростовской области – донецкий «Шахтёр» из ДНР и СК «Ейск» из Краснодарского края.

На первом этапе участники традиционно сыграют в группах:

Группа 1

  1. «АФ-Понедельника» Аксай
  2. «СК-Ейск» Ейск / Краснодарский край
  3. «Шахтер» Донецк / ДНР
  4. «Чайка-М» Ростов-на-Дону

Группа 2

  1. «СКА-М» Ростов-на-Дону
  2. «Нива» Большой Лог / Аксайский р-н
  3. «Спарта» Батайск
  4. «ФК им. Е.М.Ахламова» Новоприморский / Неклиновский район

Группа 3

  1. «АФ-Понедельника-М» Аксай
  2. «Форте» Таганрог
  3. «РОУОР» Ростов-на-Дону
  4. «Академия-Чайка» Ростов-на-Дону

Группа 4

  1. «Колос» Большие Салы / Мясниковский р-н
  2. «РСК» Ростов-на-Дону
  3. «СКА-Ю» Ростов-на-Дону
  4. «Интер» Батайск

Группа 5

  1. «ФК-Островского» Островского / Аксайский р-н
  2. «РКСИ-Дончане» Ростов-на-Дону
  3. «СШОР-19-2004» Ростов-на-Дону
  4. «Родина» Ленина / Аксайский р-н

Группа 6

  1. «ДЮСШ-2» Батайск
  2. «СШОР-19-2006» Ростов-на-Дону
  3. «Авангард» Ростов-на-Дону
  4. «Авангард-2006» Ростов-на-Дону

Группа 7

  1. «Старт» Ростов-на-Дону
  2. «Урожай» Чертково
  3. «Строитель» Каменск-Шахтинский

 

Календарь:

1-я турнирная неделя / 3-9 декабря

Внимание: даты и время игр могут измениться!

3 декабря (суббота)

11-30 «РОУОР» — «Академия-Чайка» (стадион Локомотив )
12-00 «АФ-Понедельника-М» — «Форте» (Водопадный)
14-00 «АФ-Понедельника» — «СК-Ейск» (Водопадный)
14-00 «Чайка-М» — «Шахтер» (ФОК Чайка)
14-00 «СКА-М» — «Спарта» (СКА)
14-00 «Нива» — «ФК-им-Е.Ахламова» (Туполева)
14-00 «ДЮСШ-2» — «СШОР-19-2006» ( Батайск)

4 декабря (воскресенье)

14-00 «СШ-13-Зенит» — «Колос» (Туполева)
14-00 «РКСИ-Дончане» — «ФК-Островского» (Школа-81 в Ростове)
16-00 «СШОР-19-2004» — «Родина» (Локомотив)

2-я турнирная неделя / 10-16 декабря

10 декабря (суббота)

12-00  «СК-Ейск» — «Шахтер» (Ейск)
12-00 «Академия-Чайка» — «Форте» (ФОК Чайка)
12-00 «АФ-Понедельника-М» — «РОУОР» (Водопадный)
14-00 «АФ-Понедельника» — «Чайка-М» (Водопадный)
14-00 «СКА-М» — «Нива» (СКА)
14-00  «СШОР-19-2006» — «Авангард» (Локомотив)

11 декабря (воскресенье)

11-00 «Спарта» — «ФК-им-Е.Ахламова» (Батайск)
14-00 «СКА-Ю» — «Интер Батайск» (СКА)
16-00  «СШОР-19-2004» — «РКСИ-Дончане» (Локомотив)
14-00 «ФК-Островского» — «Родина» (Школа-81)

3-я турнирная неделя / 17-23 декабря

17 декабря (суббота)

11-30  «РОУОР» — «Форте» (Локомотив)
12-00  «АФ-Понедельника-М» — «Академия-Чайка» (Водопадный)
14-00 «АФ-Понедельника» — «Шахтер» (Водопадный)
14-00 «Чайка-М» — «СК-Ейск» (ФОК Чайка)
14-00 «СКА-М» — «ФК-им-Е.Ахламова» (СКА)
14-00  «ДЮСШ-2» — «Авангард» (Батайск)

18 декабря (воскресенье)

11-00  «Спарта» — «Нива» (Батайск)
14-00  «СКА-Ю» — «Колос» (СКА)
16-00 «СШОР-19-2004» — «ФК-Островского» (Локомотив)
14-00 «РКСИ-Дончане» — «Родина» (Школа-81)

4-я турнирная неделя (резервная) / 24 декабря и позже

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.