14 ноября 2022 08:23

751

Младшие молодёжки "Ростова" провели матчи с "Мастер-Сатурном"

В ЮФЛ ростовчане в гостях одержали две крупные победы (7:0 и 7:1) и один раз проиграли (2:3).

ИА "Чемпионат-Ростов", 14 ноября, 2022.

В ЮФЛ-3 воспитанники академии «Ростова» уступили в упорной борьбе. В первом тайме хозяева забили трижды, на что гости смогли ответить только голом Егора Грушина. Во второй части игры «Ростов-U17» так и не смог сравнять, хотя интрига жила до конца – Тимофей Ульянов забил второй в середине тайма. Итог – поражение 2:3. В таблице южане на 8 месте из 14.

Игра в ЮФЛ-2 завершилась крупной победой «Ростова-U18», 7:0. Мурад Алимов забил дважды, по разу отличились Дмитрий Шевченко, Георгий Суанов, Инароко Тутов, Кирилл Шубин и Андрей Бондарь. В таблице ЮФЛ-2 ростовчане на 4 строчке из 14.

В ЮФЛ-1 «Ростов-U19» также без труда добился победы. Итог – 7:1. Голы забивали Иван Полумыско (2), Вадим Нгуен (2), Николай Андриянов, Кирилл Чебураков и Алексей Колтаков. В таблице жёлто-синие на 6 месте из 14.

Две лиги уходят на зимний перерыв. Теперь только 11 марта команды «Ростова» будут принимать московскую «ФШМ». В ЮФЛ-3 ростовчане ещё сыграют 26 ноября на выезде против «Спартака».