Молодёжка "Ростова" громит "Кубань", Комаров делает дубль

Ростовчане на своём поле не оставили шансов соседу – 3:0.

ИА "Чемпионат-Ростов", 11 ноября, 2022.

Игра против «Академии Кубань» сложилась для подопечных Александра Аброскина благополучно.

В первые минуты гости кое-что ещё показывали, но «Ростов» быстро завладел инициативой. Иван Комаров открыл счёт на 25-й минуте игры, а Илья Жбанов поддержал его посыл на 32-й. Во втором тайме краснодарцы активно начали, однако жёлто-синие уверенно отоборонялись и ответили. Иван Комаров забил свой 10-й гол в текущем сезоне. После этого скорости в матче упали. Коллективы спокойно доиграли. Итог – крупная победа «Ростов», 3:0.

Первый этап завершён, ростовчане заняли первое место в своей группе. На втором будет сформирована «чемпионская» группа. Соперниками буду «Локомотив», «Динамо», «Краснодар», «Чертаново», «Зенит», ЦСКА, «Спартак», «Урал» и «Строгино».