1105

ХК "Ростов" проиграл «Химику» по буллитам

Ростовчане на выезде заработали только одно очко – 3:4 Б.

ИА "Чемпионат-Ростов", 1 ноября, 2022.

Первый период прошёл «сухо». В начале первого периода Александр Микулович вывел вперёд «Ростов». На старте второго красно-белые развили успех – Алексей Царёв, 0:2. Но почти сразу «Химик» забросил три шайбы за пару минут – 3:2. Голевая феерия продолжилась голом Ивана Смолёва – 3:3. В овертайме голов не было, а по буллитам удачливее были хозяева. Итог – поражение ростовчан 3:4 Б.

3 ноября соперником будет «Рязань-ВДВ». В таблице «кондоры» на 20 строчке из 26.

ХК "Химик" (Воскресенск) - ХК "Ростов" (Ростов-на-Дону). 4:3Б (0:0, 0:1, 3:2 - 0:0, 1:0)

PARI Всероссийская хоккейная лига - Кубок Шёлкового пути. Регулярный чемпионат. 1 ноября 2022. ЛДС "Химик" имени Н. С. Эпштейна (г. Воскресенск). Главные судьи: Игорь Каменщиков, Александр Комаров. Линейные судьи: Фёдор Шарапов, Иван Шубенкин.

"Химик": Ботов; Егоров - Голощапов; Злодеев - Кровяков - Сидляров (А); Меляков - Чибриков И.; Чибриков Н. - Губин (К) - Кузнецов; Афанасьев (А) - Кожемякин; Ткаченко - Мансуров - Кожевников; Мусоров - Усманов; Зинченко - Королёв - Пономарёв.

"Ростов": Литвинов, Кропова; Калинин (А) - Царёв; Бякин - Прохоров (К) - Антипов (А); Краснов - Цалпанов; Аксёнов - Стрельцов - Корбит; Залитов - Микулович; Марушев - Смолёв - Миргалиев; Толпегин; Гордин - Алиев - Мурзин.

Голы: 0:1 - Микулович (Смолёв, 22:42);

0:2 - Царёв (Бякин, Антипов, 40:14);

1:2 - Ткаченко (Мансуров, 42:21);

2:2 - Мусоров (Усманов, Зинченко, 42:52);

3:2 - Злодеев (Сидляров, Меляков, 43:26);

3:3 - Смолёв (47:49);