721

ФК "Ростов" потерпел второе поражение подряд

Ростовчане уступили «Динамо» - 1:3.

ИА "Чемпионат-Ростов", 18 октября, 2022.

Первый тайм был относительно равным. Небольшое игровое преимущество было у гостей. Однако на гол «Ростов» так и не наиграл, а перед перерывом ещё и пропустил. Денис Макаров получил пас в центре штрафной и из-под двух защитников пробил низом – 1:0.

В начале второй тайма после подачи с угловой Николая Комличенко остановили не по правилам – 11 метров! Дмитрий Полоз безупречно выполнил удар с точки – 1:1. Далее опаснее и интереснее смотрелись хозяева. «Ростов» же долго успешно оборонялся, но бесконечно это продолжаться не могло. На 79-й минуте Вячеслав Грулёв в сутолоке у ворот оказался самым расторопным. В концовке «Ростов» много атаковал, но напоролся на гол Фёдора Смолова. В итоге подопечные Валерия Карпина проигрывают 1:3.

У жёлто-синих, похоже началась неудачная полоса – 1 победа и 4 поражения в 5 последних матчах.

22 октября предстоит в РПЛ играть на выезде с воронежским «Факелом».