17 октября 2022 09:28

882

Команды из системы "Ростова" провели три матча с "Динамо"

В очередном туре ЮФЛ жёлто-синие дважды проиграли и один раз победили – 0:1, 0:1 и 3:2.

ИА "Чемпионат-Ростов", 17 октября, 2022.

В ЮФЛ-3 «Ростов-U17» уступил с минимальным счётом. Итог – победа «Динамо» 1:0. В таблице ростовчане на 9 месте из 14.

В ЮФЛ-2 «Ростов-U18» так же проиграл со счётом 0:1. Единственный гол был забит в конце первого тайма. В таблице жёлто-синие идут на 3 месте из 14.

В ЮФЛ-1 «Ростов-U19» выиграл. В первом тайме гости забили дважды – Алексей Колтаков и Герман Игнатов, «Динамо» ответило одним голом. Во второй части игры москвичи счёт сравняли. В середине тайма Рустам Асенчуков вновь вывел вперёд «Ростов». На последних минутах вратарь ростовчан Ярослав Соловьёв взял пенальти и сохранил для команды победу – 3:2. В таблице южане на 8 строчке из 14.

22 октября все три команды принимают в Ростове-на-Дону ЦСКА.