616

"Нахичевань-на-Дону" проиграла "Победе"

Ростовчане уступили гостям из Хасавюрта – 1:2.

ИА "Чемпионат-Ростов", 11 августа, 2022.

В очередной игре первенства России среди команд 3 дивизиона «пчёлы» принимали «Победу». В первом тайме у гостей было ощутимое преимущество. Однако ростовчане долго эффективно защищались. Лишь в концовке первого тайма хасавюртовцы смогли открыть счёт – с пенальти.

В начале второго тайма Сергей Хейгетян сравнял счёт. У «Нахичевани-на-Дону» было много моментов, чтобы выйти вперёд. Однако не везло с реализацией. В концовке гости всё-таки вырвали победу. Итог – поражение ростовчан 1:2.

17 августа подопечные Калина Степаняна будут принимать УОР-Дагестан из Каспийска.

Чемпионат России по футболу 2022, III дивизион ЮФО-СКФО

«Нахичевань-на-Дону» Ростов-на-Дону – «Победа» Хасавюрт – 1-2 (0-1)

Голы: Майсултанов, 42 – с пенальти (0-1); Хейгетян (пас – Агоян), 49 – штрафной (1-1); Эльмурзаев, 82 – штрафной (1-2).

«Нахичевань-на-Дону»: Ляшенко; Григорян; Кристостурян; Кечеджиян (Тепенджиев, 85); Когтиев; Пудеян; Парсаданян (к) (Адамян, 87); Агоян (Гейвондян, 88); Мкртчян; Шагинян (Торосян, 37); Хейгетян.

«Победа»: Хункеров (к); Абдурахманов; Байсангуров (Иманшапиев, 90); Гусейнов (Лабазанов, 83); Дубухов; С. Курбанов (Салатгереев, 90); Маазов; Майсултанов; Халинбеков (Куниев, 88); Ханакаев (Элтамиров, 76); Эльмурзаев.

Предупреждения: Агоян, 41 (гр. игра); Пудеян, 55 (несп. пов.); Абдурахманов, 73 (несп. пов.); Хункеров, 90 (несп. пов.).

Судьи: Э. Бадриев (2/к, Беслан); М. Валиев (2/к, Беслан), Т. Габуев (2/к, Владикавказ).

Инспектор: С. И. Порядин (Ростов-на-Дону).

10.08.2022. Ростов-на-Дону. Стадион «Локомотив». 50 зрителей (вмещает 504). Время: 45:20+49:05.