994

Молодёжка "Ростова" обыграла "Локомотив"

Ростовчане взяли три очка в домашнем матче – 2:0.

ИА "Чемпионат-Ростов", 29 июля, 2022.

Матч против «Локомотива» подопечные Александра Аброскина провели очень уверенно, у гостей почти не было шансов.

Счёт был открыт в середине первого тайма, отличился Артём Максецов. За несколько минут до перерыва очередной гол забил Кирилл Моисеев. Форвард выиграл верховую борьбу у своего «опекуна» и переправил мяч в угол – 2:0. Кстати, у него уже 4 мяча в 4 матчах на старте нового сезона МФЛ. Во втором тайме у «Локомотива» почти ничего не получалось в атаке, а «Ростов» грамотно сушил игру. Итог – уверенная победа жёлто-синих 2:0.

«Ростов» в группе Б пока на 1 месте из 10. 5 августа ростовчане будут принимать московское «Динамо», которое идёт на второй строчке таблицы.