1163

"Чайка" проиграла "Кубань Холдингу"

Песчанокопцы уступили в Павловской – 0:1.

ИА "Чемпионат-Ростов", 24 июля, 2022.

Матч первого тура нового сезона получился равным, но дончанам просто меньше повезло.

Первый тайм прошёл в равной борьбе. В начале второго павловчане вышли вперёд – удар в «девятку» удался Ивану Матюшенко. На 70-й минуте Альберт Цховребов получил красную карточку, оставив «Кубань Холдинг» в меньшинстве. За 20 с лишним минут игры в большинстве «Чайка» создала несколько голевых моментов, но реализовать хотя бы один из них не смогла. Итог – поражение клуба из Ростовской области 0:1.

30 июля «Чайка» будет принимать дома владикавказскую «Аланию-2».

«Кубань Холдинг» - «Чайка» - 1:0 (0:0).

24 июля. Павловская. Стадион «Урожай». 500 зрителей.

Судья: Инал Танашев (Нальчик).

«Кубань Холдинг»: Лукьянов, Парадин, Козлов (Поликутин, 73), Цимбал, Матюшенко (Лаврищев, 86), Шаповалов (Мнацаканян, 62), Папикян (Куприянов, 62), Цховребов, Карданов, Дышеков (Иванков, 62), Бугаев.
Запасные: Габлия, Пацев, Пахлеванян, Богдаев, Сухарев, Шульжевский, Комарницкий.

«Чайка»: Аверкиев, Синяк, Детенышев, Волков, Ужгин, Гыстаров, Орлов, Першин (Квеквескири, 35; Коломийцев, 78), Корж (Садов, 66), Хохлачев, Востриков (Грибанов, 66).
Запасные: Замерец, Сорочинский, Зарыпбеков, Смирнов, Ивашин, Шахтиев, Ганус, Магомедбеков.

Гол: 1:0 – Матюшенко (49).

Предупреждения: Гыстаров (7), Востриков (27), Орлов (31), Квеквескири (35), Цимбал (41), Цховребов (46), Шаповалов (52), Козлов (72), Карданов (78), Хохлачев (81), Волков (90).