933

"Форте" уступил на выезде "Ротору"

Таганрожцы не привезли очков из Волгограда – 0:2.

ИА "Чемпионат-Ростов", 24 июля, 2022.

«Ротор» ещё недавно принимал на своём огромном стадионе команд РПЛ, а теперь играет во Второй Лиге на глазах у 23 тысяч болельщиков. «Форте» же провёл неплохой матч против легендарного клуба, но зацепить очки не вышло.

В первом тайме красно-чёрные неплохо противостояли более классному сопернику. Однако во втором волжане всё-таки забили – на 61 и 76 минутах. «Форте» тоже имел свои моменты, но с реализацией были проблемы. Итог – закономерное поражение 0:2.

30 июля «Форте» примет на своём поле «Биолог-Новокубанск».

Вторая Лига. 1 группа. 1 тур

«Ротор» — «Форте» — 2:0 (0:0)

Голы: Кармаев, 61 (1:0). Максименко, 76 (2:0).

«Ротор»: Кокарев, Зуйков, Обивалин, Пелих, Кармаев (Мартынов, 88), Магомедов (Шильников, 77), Ахмедханов (к) (Сафронов, 68), Мартусевич, Бутаревич (Алейник, 77), Умаров (Козлов, 68), Максименко.

«Форте»: Полянский, Машезов, Муслуев, Горюшкин, Крючков, Балахонов (Могилев, 59), Коржунов (Мачилов, 59), Паштов (к), Бидловский (Саадуев, 72), Володкин (Юрченко, 72), Магомедов.

Предупреждены:  Кокарев, 84 —  Паштов, 4.

Главный судья – Юнус Кошко (Белореченск), ассистенты – Денис Петров (Астрахань), Денис Попов (Астрахань), резервный – Богдан Головко (Волгоград), инспектор – Феликс Шикерханов (Дербент).

24 июля 2022. «Волгоград Арена». 23150 зрителей.