681

"Нахичевань-на-Дону" проиграла дома "Уралану"

В очередном матче чемпионата ростовчане оступились на своём поле – 1:2.

ИА "Чемпионат-Ростов", 30 июня, 2022.

Домашний матч против соперника из Элисты не принёс «пчёлам» очков. На первых минутах соперники были равны, но ближе к перерыву «Уралан» всё-таки повёл в счёте благодаря голу Владислава Ларинова. Во второй половине игры преимущество было на стороне «Нахичевани». На 59-й минуте игры Роман Богданов сравнял счёт. Но гости всё-таки вырвали победу благодаря голу на 83-й минуте Далера Бадмаева. Итог – поражение 1:2.

Чемпионат России по футболу 2022, III дивизион ЮФО-СКФО

«Нахичевань-на-Дону» Ростов-на-Дону – «Уралан» Элиста – 1-2 (0-1)

Голы: Ларинов, 37 (0-1); Богданов (пас – Соболь), 59 (1-1); Бадмаев, 83 (1-2).

«Нахичевань-на-Дону»: Ляшенко; Скляров; Руденко; Соболь; Мирошниченко (Григорян, 90); Кутепов; Парсаданян (Фаринов, 86); Беджанян; Шаумян (к) (Акопян, 59); Чернышев (Агоян, 85); Богданов.

«Уралан»: Нафиев; Пюгенов; Бадмаев; Кулибали; Кочнев (Нестеренко (к, 59), 59); Ларинов (к) (Бузняков, 59); Уначев; Парастаев (Кекшенов, 88); Наставшев; Кисметов; Кансузян (Чубаров, 90+4).

Предупреждения: Скляров, 44 (гр. игра); Богданов, 52 (несп. пов.); Уначев, 66 (гр. игра); Нестеренко, 70 (срыв персп. атаки); Бадмаев, 79 (симуляция); Фаринов, 88 (несп. пов.).
Судьи: Э. Бадриев (2/к, Беслан); Т. Кокаев (/К, Владикавказ), М. Ваоиев (2/к, Беслан).
Инспектор: Э. Каковкин (1/к, Ростов-на-Дону).
29.06.2022. Ростов-на-Дону. Стадион «Локомотив». 0 зрителей (вмещает 504). Время: 46:16+20:24.