27 мая 2022 13:52

Другие

1264

МФК "Ростов" завоевал бронзовые медали Высшей Лиги

Ростовские «футзалисты» обыграли на выезде новокузнецкий «Сиб-Транзит» со счётом 5:3 и заняли итоговое третье место во второй по силе лиге в российском мини-футболе.

ИА "Чемпионат-Ростов", 27 мая, 2022.

Уже в первом тайме ростовчане забили два безответных гола – Андрей Бастриков и Григорий Валеев, 0:2. В начале второй части игры жёлто-чёрные забили ещё. Отличился Данил Сальников. На 34 и 35 минутах сибиряки сократили разницу до минимума (2:3). Но в напряжённой концовке МФК «Ростов» всё-таки сыграл увереннее. Четвёртый и пятый голы забили Игорь Зайков и Данил Сальников. Итог – победа ростовчан 5:3. В первой игре, напомним, в Ростове-на-Дону «Сиб-Транзит» выиграл со счётом 1:0.

Сезон 2021/2022 завершён. «Ростов» занимает третье место. В прошлом сезоне, напомним, было 4-е.