1368

Ростовский СКА почти потерял шансы подняться в ФНЛ

Вторая подряд ничья практически поставила крест на амбициях армейцев – 1:1.

ИА "Чемпионат-Ростов", 22 мая, 2022.

Выездная игра с «Легионом Динамо» сложилась крайне сложно. Чтобы сохранить шансы на победу в лиге, нужно было не только побеждать, но и надеяться на то, что «Чайка» сможет отобрать очки у махачкалинского «Динамо» - не сошлось ни то, ни другое.

Счёт открыли «легионеры» - Ислам Вагабов, 1:0. Через несколько минут Аслан Дышеков дал надежду ростовчанам, отлично исполнив штрафной, 1:1. Во втором тайме было много возни. Красно-синие атаковали и даже создавали моменты, но забить так и не получилось. Итог – всего лишь ничья, которая, вероятно, сродни поражению.

28 мая СКА примет дома пятигорский «Машук-КМВ». Отрыв от «Динамо», которое свой матч выиграло, теперь составляет 4 очка. До конца сезона осталось два тура. Шансы обойти соперника у СКА остались только математические.