811

"Донские Казаки-ЮФУ" уступили "СГАУ-Саратов"

Таганрожцы проиграли первый матч финала за 5 место – 23:30.

ИА "Чемпионат-Ростов", 22 мая, 2022.

Игра была проиграна уже в первом тайме. К перерыву «казаки» «летели» 10:16. Во второй части матча красно-белые напряглись, сократили отрыв, но в концовке вновь отпустили соперника. Итог – поражение таганрогского клуба 23:30.

Лучшими у дончан были Данил Бочкарёв (5 мячей) и Глеб Чернов (6).

«СГАУ-Саратов» Саратов – «Донские казаки – ЮФУ» Таганрог – 30-23 (16-10)

«СГАУ-Саратов»: Никабадзе – 41 % (Автономов – 0 %, Бобров – 0 %); Болотин – 3, Размаев – 5/3, Пономарев (к) – 7, Филимоненко – 3, Елистратов – 2, Рыжков; Некрасов, Мусаев – 3, Глебов, Нанов – 1, Ухваркин – 1, Трофимец – 2, Сазонов – 3.

«Донские казаки – ЮФУ»: Сорокин – 0 % (Николаев – 43 %, Матерняк – 0 %); Ермашевич – 1, Чернов (к) – 6, Бочкарёв – 5, Ильичёв – 3, Дроздов – 1, Бусень – 2; Сёмкин – 1, Нечепуренко, Василенко, Кириченко, Атоян – 1, Афонин – 3/3.

Предупреждение: Бочкарёв.
Удаления: Елистратов, Ухваркин, Трофимец.
Дисквалификации: Ермашевич, Дроздов.
Судьи: М. Герасимов (в/к, Астрахань) – Д. Слащев (в/к, Астрахань)..
Технический делегат: И. Алёшин (в/к, Челябинск).
21.05.2022. Саратов. ФОК «Юбилейный». 100 зрителей (вмещает 500).

Заключительный матч сезона «Донские Казаки-ЮФУ» проведут против «СГАУ» в Ростове-на-Дону 28 мая.