1319

Молодёжка "Ростова" проиграла "Чертаново"

Дубль жёлто-синих уступил на своём поле – 0:2.

ИА "Чемпионат-Ростов", 4 декабря, 2021.

В последнем туре первого этапа лидирующий «Ростов» принимал команду, занимающую третье место в таблице группы «Б».

Большую часть первого тайма ростовчане владели заметным преимуществом – много атаковали и регулярно угрожали воротам соперника. Однако реализовать хотя бы один из многочисленных моментов не получилось. А вот гости сумели забить, даже дважды. Сначала «черти» поймали хозяев на контратаке (Егор Панков), а на исходе первого тайма заработали и реализовали пенальти (Захар Шматков) – 0:2.

Во втором тайме была игра на встречных курсах, моменты были и у тех, и у других, но голов больше не было. В итоге «Ростов» терпит поражение, но заканчивает календарный год на первом месте таблицы в группе «Б».