4617

СКА на своём поле упустил победу в матче в "Краснодаром-3"

Армейцы и быки разошлись миром в Ростове-на-Дону

ИА "Чемпионат-Ростов". 15 мая, 2021

Армейцы принимали своём поле "Краснодар-3". В первом тайме команды голов не забили, а сразу после перерыва красно-синие заработали 11- метровый. Георгий Гонгадзе с точки не смог переиграть голкипера краснодарцев Егязарова, который парировал удар игрока СКА, но сам же Гонгадзе и добил мяч в ворота - 1:0.

Но в самом конце встречи Мавлянов воспользовался ошибкой защитников СКА в центре поле и организовал себе выход один на один с Григоряном, которому не оставил шансов - 1:1. Более того, уже в добавленное время краснодарцы смогли вырвать победу, но только самоотверженная игра Григоряна на выходе позволила армейцам взять очко.

СКА после 27 туров занимает пятое место, имея в активе 52 очка. 21 мая команда Дениса Попова в гостях сыграет с лидером своей группы "Кубань-Холдингом".