2054

СКА разгромил в Ростове аутсайдера своей группы

Армейцы победили со счётом 4:0 "Туапсе".

ИА "Чемпионат-Ростов". 9 апреля. 2021

Ростовский СКА в рамках перенесённого матча 7-го тура принимал на своём поле занимающий последнее место в таблице "Туапсе". Матч завершился со счётом 4:0 в пользу красно-синих. В первом тайме голами отметились Иван Донсков и Георгий Гонгадзе с пенальти, а после перерыва Филипп Кондрюков и Сергей Гаранжа. Набрав 43 очка, СКА занимает четвёртое место в таблице.

16 апреля СКА принимает дома "Машук-КМВ", которым руководит бывший наставник ростовской команды Михаила Куприянов, а в составе играет экс-защитник красно-синих Александр Фёдоров.