14 марта 2021 20:55

Футбол

1114

СКА потерпел второе подряд поражение под руководством нового главного тренера

Красно-синие програли дома с минимальным счётом "Анжи".

СКА потерпел второе подряд поражение под руководством нового главного тренера

ИА "Чемпионат-Ростов". 14 марта, 2021
 
Ростовские армейцы потерпели второе подряд поражение в весенней части первенство России ПФЛ. После поражения в Новороссийске подопечные Дениса Попова принимали дома "Анжи". Как и неделю назад мат завершился для армейцев попаданием с минимальным счётом. Пропустив гол в середине первого тайма, красно-синие так и не смогли до конца встречи поразить ворота гостей. 
 
- Касаемо игры, я думаю, комментировать много не нужно. Проиграли игру со счетом 0:1. По содержанию можно говорить до бесконечности. Имели моменты, не забили, пропустили – это футбол. Пока, к сожалению, нам не хватает немного удачи. Нужно продолжать, будем работать дальше. Понятное дело, что всегда проигрывать неприятно, тем более дома и перед своими болельщиками. К сожалению, сегодня получилось так. Надо забыть и идти дальше, - приводит слова Попова пресс-служба клуба. 19 марта СКА сыграет в гостях с "Динамо Ставрополь". 
 
Первенство России. ПФЛ
17-й тур
 
СКА - "Анжи" - 1:0 (1:0)
 
Гол: Шихбабаев (19)
 
Предупреждения: Магомедов (45), Донсков (86), Гусенгаджиев (90+)
 
СКА: Колесов, Захаров, Крикуненко, Гонгадзе, Козлов (Князев, 81),  Гыстаров, Гаранжа (Юшко, 74), Воронков, Шаповалов (Шульжевский, 90), Кубышкин (Кондрюков, 46), Кожухарь (Донсков, 46).
 
Запасные: Григорян, Зюзин, Конокотин,  
 

Фото: СКА

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.