23 февраля 2021 13:21

Футбол

5287

По семейным обстоятельствам: Ерёменко официально расторг контракт с "Ростовом"

Капитан жёлто-синих воспользовался опцией в контракте, по которой он может досрочно покинуть ростовский клуб.

По семейным обстоятельствам: Ерёменко официально расторг контракт с "Ростовом"

ИА "Чемпионат-Ростов". 23 февраля, 2021
 
Футбольный клуб "Ростов" подтвердил ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что капитан Роман Ерёменко покидает команду. Несмотря на то, что официальная формулировка звучит, как по "обоюдному согласию", инициатором своего ухода выступил сам Ерёменко, сославшись на семейные обстоятельства. 
 
- Хотелось бы сразу остановить слухи и домыслы о причине расторжения контракта. При подписании контракта у нас была договорённость с президентом клуба Арташесом Владимировичем Арутюнянц о возможностях досрочного прекращения трудового соглашения по обоюдному согласию по нескольким причинам, одной из причин была по семейным обстоятельствам. Решение не пришло спонтанно, и я очень благодарен клубу за понимание. Для меня семья превыше всего, поэтому я возвращаюсь в Финляндию. Хочу пожелать «Ростову» удачи во всём, - приводит слова Ерёменко официальный сайт клуба. 
 
- После нашей встречи с Романом Ерёменко было принято решение пойти ему навстречу и расторгнуть контракт по обоюдному согласию по семейным обстоятельствам. Тем не менее, двери нашего клуба всегда открыты для Ромы, и он навсегда останется неотъемлемой частицей нашего клуба. Роман — яркий пример самоотдачи и один из игроков, который внес очень большой вклад в развитие и становление нашего клуба. У меня хорошие и добрые отношения с семьей Ерёменко, но Рома сделал свой выбор, и я не мог не пойти ему навстречу. Я желаю семье Ерёменко удачи и успехов, семья превыше всего, - прокомментировал решение игрока президент клуба Арташес Арутюнянц. 

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.