26 января 2021 18:10

Футбол

1939

Губернатор заявил, что количество учредителей ФК "Ростов" может быть увеличено

Василий Голубев поделился мнение моб игре "Ростова" и работе клубной системы.

Губернатор заявил, что количество учредителей ФК "Ростов" может быть увеличено

ИА "Чемпионат-Ростов". 26 января, 2021
 
Губернатор Ростовской области области напомнил, что правительство региона является одним из основных учредителей ФК "Ростов" и в нужный момент, при необходимости, может вмешаться в его работу и сообщил о том, что есть вакантные места в составе учредителей клуба.
 
- Точно обещаю, что безразлично смотреть на эту ситуацию не буду, если вдруг будут какие-то системные вещи, которые требуют решений правительства области как учредителей клуба. Говорил и повторяю, что если появятся желающие входить в учредители, мы рассмотрим этот вариант: чем больше будет участников, реально любящих футбол, тем, может быть, больше будет успех, - заяивл Голубев на сегодняшней пресс-конференции. 
 
- Команду собираюсь дальше поддерживать, потому что с тренером у нас все в порядке. Я считаю, что команда клуба, которая у нас сегодня есть, воспринимает, как нужно, критику и, кажется, смотрит вперед.То, что команда сейчас меняется или менялась в последний период времени,  я в это не вмешивался вообще. Не считаю возможным вмешиваться в работу тренера. И у нас была изначально договоренность: я не даю вам советы, кого снять, кого поставить в полузащиту, а кого в нападение, и так далее, - продолжил глава региона. 

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.